ВОЙТИ В
МОНИТОРИНГ
Заказать бесплатный звонок
RU
EN
Москва
Режим работы:
пн-вс: 8:00-20:00

Меню

Меню

Главная / Новости

Самые последние актуальные новости компании «Спутник-авто»

09.10.2017 Обновлен раздел «Мобильное приложение»
Управляйте работой автотранспорта с мобильного трекера SPUTNIKAUTO.mobile

09.10.2017 Мобильное приложение SAM. Сервисный инженер

Специалистами Спутник-авто разработано мобильное приложение SAM. Сервисный инженер.

Более подробная информацию о мобильном приложении доступна тут.

10.02.2017 Вышло новое обновление для мобильного приложения Спутник-авто
Изменен порядок отображения страниц, добавлена подсказка для включения режима энергосбережения, повышена стабильность работы.

Возврат техники после угона
Система GPS/GLONASS, приобретенная в нашей компании, еще раз доказала свою эффективность, когда помогла обнаружить и вернуть владельцу автомобиль после его угона. Как показал осмотр машины после возврата, взлом и отключение сигнализации были сделаны вполне профессионально.

Еще один завершенный проект
Специалисты нашей компании успешно провели интеграцию системы мониторинга Sputnik-auto с системой учета, созданной на базе 1С. Заказчик – СЗТЛК. Теперь вся статистика по транспортным средствам (пробег, расход топлива, остановки и пр.), собранная нашим ПО, переводится в формат отчетов 1С. Это позволит сделать более удобным ведение бухгалтерии и повысить скорость работ.  

Новые технологии: превращаем смартфоны на «Андроиде» в широкофункциональные трекеры

Наша компания разрабатывает приложение под смартфоны, работающие на системе Android. Оно будет представлять собой программу, взаимодействующую со спутниками GPRS/ГЛОНАСС и позволяющую сделать из гаджетов полноценные трекеры для отслеживания местоположения транспорта в режиме реального времени.

10 августа

Предотвращена попытка хищения топлива

Недавно «Спутник-Авто» доказал свою полезность ещё одному новому клиенту. Владелец нескольких фур обратился к нам за установкой систем мониторинга транспорта. Главной задачей было снижение себестоимости перевозок за счет экономии на краже топлива и «халтурах» дальнобойщиков.

12 августа

Возвращение угнанного транспорта владельцам

Недавно компания «Спутник-Авто» помогла найти угнанный транспорт и вернуть его владельцам. Легковая машина была профессионально взломана – системы сигнализации не помогли предотвратить неправомерные действия, владельцы не слышали никакого шума.

15 августа


 
Вопрос в техподдержку
Введите текст с картинки
CAPTCHA
Нажимая на кнопку "Отправить",
Вы соглашаетесь с правилами
обработки персональных данных
.