ВОЙТИ В
МОНИТОРИНГ
Заказать бесплатный звонок
RU
EN
Москва
Режим работы:
пн-вс: 8:00-20:00

Меню

Меню

Главная / Статьи / Как отследить температурно-влажностный режим в рефрижераторе?

Как отследить температурно-влажностный режим в рефрижераторе?

Во избежание порчи груза и уплаты огромных неустоек лучше заранее позаботиться о контроле температурно-влажностного режима в рефрижераторе. ООО «Спутник-Авто» занимается монтажом соответствующего оборудования с 2005 года. Наши инженеры подключают и настраивают датчики так, что владелец транспорта может 24 часа в сутки проверять соблюдение заданных параметров перевозки. Удалённый мониторинг посредством систем ГЛОНАСС и GPS обеспечивает безопасность грузоперевозок и сохранность скоропортящихся продуктов на всём пути следования.

Для дистанционного отслеживания температурно-влажностного режима в рефрижераторах монтируют специальные датчики. Оснащённые герметичным брызгозащищённым корпусом, они рассчитаны на эксплуатацию при температуре от -55 до +100 ˚С. Мы используем устройства только проверенных изготовителей, характеризующиеся минимальной погрешностью показаний.

После подключения такого датчика владелец грузового транспорта получает исчерпывающую информацию сразу по нескольким параметрам:

  • точная температура в кузове;
  • количество отработанных холодильной установкой часов;
  • факт начала работы/остановки нагнетания воздуха.

Данные передаются диспетчеру на мобильный телефон или ПК в режиме реального времени. Онлайн-мониторинг температуры позволяет заблаговременно выявлять отклонения и предпринимать меры для спасения груза. Вся информация собирается в отчёты, которые могут служить документальным подтверждением при судебных разбирательствах.

Для более подробной консультации по мониторингу температурно-влажностного режима свяжитесь с нашими специалистами.


Возврат к списку

 
Вопрос в техподдержку
Введите текст с картинки
CAPTCHA
Нажимая на кнопку "Отправить",
Вы соглашаетесь с правилами
обработки персональных данных
.