ВОЙТИ В
МОНИТОРИНГ
Заказать бесплатный звонок
RU
EN
Москва
Режим работы:
пн-вс: 8:00-20:00

Меню

Меню

Главная / Статьи / Сокращение затрат на содержание автопарка и другие плюсы мониторинга

Сокращение затрат на содержание автопарка и другие плюсы мониторинга

Внедрение системы мониторинга приводит к сокращению эксплуатационных издержек на 10–45 %. ООО «Спутник-Авто» предоставляет полный цикл услуг по установке и обслуживанию данного оборудования. Специалисты с более чем 11-летним стажем занимаются этим на высоком профессиональном уровне, деятельность компании подкреплена лицензиями ФСБ и Министерства связи и массовых коммуникаций. Технологии дистанционного контроля, благодаря новейшему ПО, разработку которого осуществляет наше предприятие, выведены на новый качественный уровень.

Наши клиенты работают в разных регионах РФ. Это транспортные компании, службы такси, владельцы эвакуаторов, дорожно-строительной техники, пассажирского, легкового и прочего транспорта. Как показывает их опыт, использование систем мониторинга имеет сразу несколько ощутимых плюсов:

  • исключает возможность совершения самовольных рейсов. Бесстрастные трекеры и тахографы фиксируют все перемещения автомобиля и режим работы водителя;
  • обеспечивает комплексность и объективность аналитики. Статистика аккумулируется в наглядных отчётах, что позволяет адекватно анализировать деятельность персонала и более справедливо начислять заработную плату;
  • гарантирует связь с водителем в экстренных ситуациях;
  • способствует увеличению оборачиваемости транспорта и уменьшению времени его простоев;
  • позволяет отслеживать фактический пробег каждой машины в отдельности;
  • помогает вести архив всей отчётности за продолжительные периоды без риска потерять всю информацию или её часть;
  • положительно сказывается на трудовой дисциплине, повышении безопасности грузоперевозок.

Применение технологий дистанционного контроля – повседневная практика во всех цивилизованных странах. Примеры реальной экономии можно посмотреть в разделе «Мониторинг».


Возврат к списку

 
Вопрос в техподдержку
Введите текст с картинки
CAPTCHA
Нажимая на кнопку "Отправить",
Вы соглашаетесь с правилами
обработки персональных данных
.